Благословенного счастливого Воскресного дня всем!

Благословенного счастливого Воскресного дня всем!

28 октября 2018 года на занятии детской воскресной школы «Радость моя» храма великомученика и целителя Пантелеимона станицы Каневской юные прихожане совместили полезное с приятным.

Полезным – духовно! – их обогатила педагог Инна Крикливая, которая провела урок по изучению Ветхого Завета. Дети познакомились с сынами Ноя, узнали о поступке Хама, породившем название такого неприятного явления как хамство. А ещё Инна Андреевна рассказала о Вавилонской башне. Пользу для души, несомненно, принёс урок музыки, проведённый прихожанкой храма Любовью Будковой. Любовь Даниловна посвятила его Михаилу Ивановичу Глинке и его произведениям.

А приятной была воскресная трапеза с тортом от прихожанки Валерии Иващенко. В осенний день это произведение кулинарного искусства, украшенное яркими кремовыми цветами, будто вернуло всех в лето. Да ещё и надпись на торте желала: «Благословенного счастливого Воскресного дня всем»! Валерия частенько балует наших ребятишек изумительными сладкими подарками, которые так красивы, что не будь они такими вкусными, их вряд ли решились бы разрезать.

Просмотров: 

2 595