Новое имя в литературе

Новое имя в литературе

Поступление новой литературы – всегда значимое событие, как для читателей, так и для библиотекарей. Интересные авторы, разнообразные жанры радуют многих посетителей библиотеки. Но особый интерес у читателей вызывают новые имена в мире литературы. Особенно, если автор глубок, пишет ярко, а его произведения не только скрашивают досуг, но и несут духовную пользу.

На выставке книжных новинок православной литературы в нашей библиотеке вы встретите новые имена: Ольга Рожнёва, Елена Кучеренко, Наталья Жуковская. Их книги пронизаны удивительным светом, насыщены свежестью сюжетов, яркостью образов, отличаются глубоким познанием души. Может быть, потому что авторы сами ведут духовно богатую жизнь.

Любителей интеллектуальных знаний порадуют разнообразные энциклопедии и исследовательские труды, в частности «Очерки традиционной народной культуры» Николая Бондаря и «Русская скорбь» Виктора Лихоносова.

Для детей школьного возраста получена литература по школьной программе и внеклассному чтению, произведения писателей-классиков, новинки детской художественной литературы.

Любителям истории придутся по душе книги «Адмирал Нахимов», «Александр Пушкин и его дядя Василий» и другие новинки историко-патриотического направления.

Просмотров: 

83