Лучшие из лучших

Лучшие из лучших

Победителей районного этапа профессионального конкурса «Учитель года» чествовали 3 марта в Каневском РДК.

13 конкурсантов из 9 школ района показали мастерство в нескольких номинациях. Учителем года стала Инна Заболотнева из лицея, второй – Светлана Харченко из гимназии, третьей – Ирина Гледяева из СОШ № 2.

«Учителем здоровья» названа Оксана Криворучко (лицей), «Учителем года по кубановедению» – Юлия Штепа (СОШ № 2), «Учителем года по основам православной культуры» – Наталья Тимошенко (СОШ № 22).

Обращаясь к конкурсантам, замглавы района по социальным вопросам Ирина Ищенко отметила, что конкурс «Учитель года» – это показатель профессиональной способности, активности, и за годы проведения конкурса каневские учителя показали высокий результат, принесли району большое количество побед. Ирина Владимировна поблагодарила учителей за труд, за преданность детям и пожелала здоровья, благополучия, успехов.

Победителей конкурса поздравил благочинный Каневского округа церквей протоиерей Александр Брижан; он вручил подарок учителю ОПК Наталье Тимошенко с благословением на благое дело православного просвещения школьников.

Просмотров: 

800